2025年芜湖市繁昌区田家炳中学智慧黑板采购中标结果公告

中标公告 安徽
发布时间:2025.10.16 12:11:14
基本信息
中标金额
565100元
中标供应商
安徽智者智能科技有限公司
业主名称
芜湖市繁昌区第四中学(芜湖市繁昌区田家炳中学)
业主电话
代理机构
芜湖宜正工程咨询有限公司
代理电话
项目联系人
俞杨、陈佳
联系电话
公告正文
下文中****为隐藏内容, 开通即可查看完整信息。 点击开通

一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号)

二、项目名称****年芜湖市繁昌区田家炳中学智慧黑板采购 

三、中标信息 

供应商名称:安徽智者智能科技有限公司

供应商地址:芜湖高新技术产业开发区服务外包产业园服务外包(科普)孵化园*#楼**层****室

中标金额:******元 

四、主要标的信息

货物类

名称:**寸智慧黑板

品牌:Donview

规格型号:DS-**AWMS-ZL**PA

数量:**台

单价:****元

五、评审专家名单:

吴昌春、蔡燕、欧阳中梅、胡鹏、殷光习

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:若中标价<***万元:代理服务费=中标价×*.*%;如代理费计算低于****元的按****元支付。   

收费金额:****.*元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:公开招标

*、是否中小微企业中标:是

*、无效投标单位及原因:四川诚德佳和科技有限公司,投标文件中**寸智慧黑板、**寸智慧黑板两项产品“*”技术参数均未提供证明材料,不满足招标文件实质性要求,符合性审查不通过。

*、中标供应商业绩:①龙山街道老年学校改造配套设备采购及安装项目;②芜湖市田家炳实验中学心理咨询室及教师备课休息室LED屏项目

*、本项目中标供应商评审总得分:**.*分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市繁昌区第四中学(芜湖市繁昌区田家炳中学)

地址:安徽省芜湖市繁昌区繁阳镇峨溪中路***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:芜湖宜正工程咨询有限公司

地址:安徽省芜湖市鸠江区皖江财富广场A*座*层 

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:俞杨、陈佳

电话:***********、***********      

十、附件

中小企业声明函

附件信息: