合同包*(合同包一):
废标理由:招标文件中,商务评审——人员配备——评分标准(根据本项目配置供货、安装、售后服务人员情况进行评 审,团队人员配置≥*人得*分;团队人员配置≥*人<* 人得*分;团队人员配置≥*人得*分。未提供人员不得 分。)出现明显错误,影响评分结果。经评审委员会讨论终止评审。
合同包*(合同包一):
主要标的信息:无(废标)。
杜**、崔**、卢**、郭**、武*(采购人代表)
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包*(合同包一): *万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起*个工作日。
无
名称:鄂尔多斯市东胜区实验小学
地址:鄂尔多斯市东胜区
联系方式:*******
名称:鄂尔多斯市公共资源交易中心东胜区分中心
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区铁西联邦大厦*楼
联系方式:***********
项目联系人:秦茂源
电话:***********
鄂尔多斯市公共资源交易中心东胜区分中心
****年**月**日
2025.09.01
2025.08.08