芜湖市湾沚区2025年丰山学校智慧黑板设备采购项目(二次)中标结果公告

中标公告 安徽
发布时间:2025.08.05 17:10:30
基本信息
中标金额
525820元
中标供应商
芜湖艾欧智能科技有限公司
业主名称
芜湖市湾沚区教育局
业主电话
代理机构
安徽泽普项目管理咨询有限公司
代理电话
项目联系人
殷继宇
联系电话
公告正文
下文中****为隐藏内容, 开通即可查看完整信息。 点击开通


一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号)

二、项目名称:芜湖市湾沚区****年丰山学校智慧黑板设备采购项目(二次)   

三、中标信息

供应商名称:芜湖艾欧智能科技有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区马塘街道利民东路***号外经广场公寓办公楼****室

中标金额:******元

四、主要标的信息

货物类

名称:智慧黑板

品牌:壹师壹生

规格型号:HQD**B

数量:**套

单价:*****元

五、评审专家名单:

孙广钧、张正银、方宝萍、魏琨、后德玉

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价低于***万元,代理费=中标价×*.*%。

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*.采购方式:公开招标

*.是否中小微企业中标:是

*.中标供应商业绩:①安徽省政府采购网上超市合同(芜湖市南湖学校);②安徽省政府采购网上超市合同(芜湖市东湖学校)。

*.被否决单位及原因:济南峻亚贸易有限公司:投标文件中存在“未按招标文件要求进行签字(签章)”、“招标文件实质性要求未提供实质性要求证明材料”以及智慧黑板“未提供强制采购类产品证明资料(节能产品)”三个问题,根据招标文件要求,符合性审查不通过。

*.本项目中标供应商评审总得分为:**.**分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区教育局

地址:芜湖市湾沚区行政*号楼*楼

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:安徽泽普项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区世纪华庭物业用房*楼

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:殷继宇

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

 


附件信息: